понедельник, 2 августа 2010

В пятницу, 30 июля 2010 года, в адрес Губернатора Мурманской области Дмитриенко Д.В. поступила телеграмма Федерального агентства лесного хозяйства, с просьбой об оказании помощи в тушении крупных лесных пожаров в Московской области.
В соответствии с решением Губернатора Мурманской области, 20 десантников-пожарных государственного областного учреждения "Мурманская база авиационной охраны лесов", оснащенные полным комплектом экипировки и средств защиты, в срочном порядке выехали для оказания помощи в тушении крупных лесных пожаров в Центральном Федеральном округе.
1 августа десантники-пожарные Мурманской области приступили к тушению лесных пожаров в Московской области, сообщили в Комитете по лесному хозяйству.