Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
11:53 Прогноз погоды в Мурманске на 3 августа

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2010 Версия для печати

вторник, 10 августа 2010   Новости Murman.ru

В Мурманской области завершается разработка программ энергоэффективности
18:32 Источник: Murman.Ru

06 августа 2010 г. состоялось очередное селекторное совещание под председательством Министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области Г.И. Микичуры, в котором приняли участие руководители муниципальных образований Мурманской области.

На совещании были заслушаны краткие доклады руководителей муниципальных образований об итогах разработки муниципальных программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности. На текущий момент в 19 муниципальных образованиях программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности разработаны и утверждены. В остальных муниципальных образованиях данные программы разработаны, утверждение планируется в течение ближайших 2 недель.

В заключительном слове Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области Г.И. Микичура дал положительную оценку работе тех муниципалитетов, где справились с поставленной Правительством Российской Федерации задачей в установленные сроки. Руководителям тех муниципальных образований, в которых программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности не утверждены, Министр предложил в течение ближайшей недели провести совещания в Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области с целью совместного решения проблемных вопросов, возникших в ходе разработки муниципальных программ.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru