Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
4 ноября:

21:23 Прогноз погоды в Мурманске на 5 ноября

18:13 В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Мурманской области прошел День открытых дверей

18:12 В Мурманске полицейские обсудили с иностранными студентами тонкости жизни и учебы в России

18:11 В Мурманске полицейские проводят уроки кибербезопасности для педагогов

18:10 В День народного единства в Североморске торжественно открыт памятник «Участникам СВО»

18:09 Андрей Чибис поздравил североморцев с Днем народного единства в обновленном городском парке

12:26 Прогноз погоды в Мурманске на 3 ноября

12:25 В Мурманске полицейские изъяли у закладчика партию синтетических наркотиков

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2010 Версия для печати

среда, 11 августа 2010   Новости Murman.ru

Губернатор пообещал, что повышения цен на муку, хлеб и корма не будет
11:21 Источник: Murman.Ru

Правительство региона делает все необходимое, чтобы не допустить подобного развития событий.

Об этом глава региона заявил журналистам, комментируя ситуацию с аномальной жарой в стране, результатом которой, в числе прочих, отмечается и плохой урожай.

– Мы начали заниматься вопросом сдерживания роста цен на социально значимые продукты задолго до того, когда всерьез возникла такая угроза, – подчеркнул Дмитрий Дмитриенко. – У нас были консультации и с Министерством сельского хозяйства России, и с Департаментом Правительства, ведающим сельскохозяйственными вопросами. На сегодняшний день ситуация в регионе стабильная.

Как отметил губернатор, определенные обещания Мурманская область в этом вопросе уже получила от федеральных органов власти, но сейчас в первую очередь, естественно, помощь будет оказана тем регионам, которые наиболее пострадали от засухи и от пожаров.

– Сегодня Правительство Российской Федерации в полном объеме владеет ситуацией, – заверил Дмитрий Дмитриенко. – Мы постоянно ведем переговоры. Ситуация в любом случае будет находиться под контролем.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru