Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
18:53 С заботой о близких: чек-лист сервисов Почты, которые помогают заботиться о людях старшего поколения

18:52 Житель Кировска обвиняется в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере и легализации

18:51 По иску прокурора ребенку компенсирован моральный вред за укус собаки

18:50 Природоохранной прокуратурой проводится проверка в отношений ГОУСП «Тулома»

18:49 Мурманские росгвардейцы к 10-летию со дня образования территориального управления заложили капсулу времени

18:48 В Мурманске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже дорогостоящего ноутбука из магазина бытовой техники

18:47 В Североморске полицейские задержали мужчину, угрожавшего убийством знакомому

18:46 В Кандалакше задержан злостный нарушитель, управлявший автомобилем в состоянии опьянения

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2010 Версия для печати

вторник, 17 августа 2010   Новости Murman.ru

Администрация Мурманска ведет работу с должниками
14:30 Источник: Murman.Ru

В администрации Мурманска состоялось очередное заседание антикризисной комиссии. Как сообщили в комитете по экономическому развитию, на заседание были приглашены руководители предприятий областного центра, имеющих задолженность перед бюджетом по налогу на доходы физических лиц.

В частности, общество с ограниченной ответственностью "Гольфстрим-КАРГО" оплатило задолженность в полном объеме сразу же после получения приглашения на заседание, ООО "Фирма-сервис" и ООО "Гидротехцентр" начали частично погашать долги, руководители ООО "Кольская строительная компания" и ООО "Сервисный ремонт судов" обязались расплатиться в течение трех месяцев.

На заседание не явились руководители организаций ООО "Гольфстрим-КАРГО", ООО "Море Проект", ООО РПК "Гольфстрим", ООО СК "САН", а также повторно приглашенные – ООО "Норд Стрим", ООО "Эталон", ООО "Портофлот" и ООО "СУПРИМЕКС".

В ходе заседания было решено принимать меры административного воздействия к нарушителям, имеющих задолженность перед бюджетом по НДФЛ и во внебюджетные фонды, не осуществляющих работу по ее погашению и не являющихся на антикризисную комиссию.

В заключении члены антикризисной комиссии обсудили меры по обеспечению сбалансированности местного бюджета и оптимизации расходов. Согласно анализу доходов и расходов бюджет города является сбалансированным, структурные подразделения администрации столицы Заполярья ведут продуктивную работу по оптимизации расходов и контролю за сформированной экономией.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru