Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
22 октября:

23:28 Прогноз погоды в Мурманске на 23 октября

19:12 В Кандалакше сотрудники Госавтоинспекции пресекли противоправные действия водителя скутера

19:11 В Мурманске задержана подозреваемая в краже предметов женского гардероба

19:10 Северянин задержан по подозрению в краже алкогольного напитка, стоимостью почти 20 тысяч рублей

19:09 Жителям Мурманской области вновь предлагают избавиться от мелочи

19:08 Филиал ППК «Роскадастр» по Мурманской области информирует

19:07 Плановые отключения

19:06 Конкурс «Отцы Заполярья»: 200 историй о том, как папы проводят время с детьми

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2010 Версия для печати

пятница, 3 сентября 2010   Новости Murman.ru

Должник прятался от пристава в шкафу
14:27 Источник: Murman.Ru

В апреле в отношении жителя города Полярные Зори, уклонявшегося от выплаты алиментов и имеющего задолженность в размере 109 тысяч рублей, было возбуждено уголовное дело.

Дознавателем судебных приставов мужчине была вручена повестка о вызове на допрос в качестве подозреваемого. Но в установленный срок должник не явился, по месту регистрации не появлялся, на телефонные звонки дознавателя не отвечал.

При осуществлении привода судебным приставом по ОУПДС была опрошена сестра мужчины, которая сообщила, что должник в настоящее время проживает у своей знакомой. При неоднократном выходе по предполагаемому месту нахождения подозреваемого, хозяйка квартиры, та самая "знакомая", уверяла, что подозреваемого дома нет. В очередной раз судебный пристав прошел в однокомнатную квартиру, но ни в кухне, ни в комнате, ни в санузле никого не было. Взгляд пристава упал на платяной шкаф, стоявший в углу комнаты. С разрешения хозяйки он открыл дверцу шкафа и среди вешалок с одеждой увидел разыскиваемого. За "игру в прятки" на должника был составлен протокол за административное правонарушение. Постановлением суда ему назначено наказание в виде штрафа в размере 1 тысячи рублей.

А в конце июня ему назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 6 месяцев с удержанием 5% заработка в доход государства.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru