Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2010 Версия для печати

четверг, 16 сентября 2010   Новости Murman.ru

Валерий Яранцев временно отстранен от должности
09:33 Источник: Murman.Ru

Вчера Кольский районный суд Мурманской области вынес решение о временном отстранении главы муниципального образования Териберка Валерия Яранцева от занимаемой должности. Основанием принятия решения послужило ходатайство следственных органов следственного управления Следственного комитета по Мурманской области.

Как сообщалось ранее, глава муниципального образования обвиняется в том, что являясь высшим выборным должностным лицом муниципального образования Териберка, злоупотребляя своими должностными полномочиями, создал на территории муниципального образования подконтрольную ему управляющую компанию ООО "ТЖКХ", на счет которой были перечислены выделенные из бюджета Мурманской области субсидии на подготовку к отопительному сезону для производства работ по капитальному ремонту системы теплоснабжения в домах, чем причинил ущерб бюджету муниципального образования на сумму свыше 7 млн рублей.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru