Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
00:12 Прогноз погоды в Мурманске на 18 июня

20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2010 Версия для печати

вторник, 28 сентября 2010   Новости Murman.ru

Цены на социально значимые продукты не изменились
08:56 Источник: Murman.Ru

Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области провело еженедельный мониторинг цен на социально значимую группу продовольственных товаров. В нее входят хлеб, молоко и масло подсолнечное.

Закупочная стоимость продовольственной пшеницы у ОАО "Мурманский комбинат хлебопродуктов" оставалась на прежнем уровне, однако на 22,4 процента увеличилась закупочная стоимость пшеницы фуражной. За рассматриваемый период изменились максимальные отпускные цены на муку. Так, максимальная отпускная цена на пшеничную муку высшего сорта снизилась на 2 процента, на муку пшеничную первого сорта, напротив, увеличилась на 3 процента. Отпускная цена на муку пшеничную второго сорта снизилась на 15 процентов. Также незначительно снизились цены на муку ржаную обойную.

При этом в ОАО "Хлебопек", ОАО "Апатитыхлеб", ОАО "Виктория" за исследуемый период отпускная стоимость хлеба пшеничного, ржаного, ржано-пшеничного не изменилась.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru