Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
20:38 Прокуратура Первомайского округа г. Мурманска направила в суд уголовное дело об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью

20:37 МегаФон подключит своим абонентам в Китае 12 часов бесплатного интернета

20:36 Энергоблок № 4 Кольской АЭС включён в сеть

20:35 Конкуренция среди юристов усиливается: работодатели Мурманской области ждут большего

20:34 Сотрудниками полиции УМВД России по городу Мурманску задержан подозреваемый в серии краж продуктов питания из торговых сетей областного центра

20:33 В Мончегорске мошенники похитили денежные средства у соискателя работы под видом трудоустройства

20:32 Сотрудниками полиции ведется розыск жителя Кандалакши, который накануне покинул медицинское учреждение и пропал без вести

20:31 Сотрудники Госавтоинспекции Мурманской области принимают поздравления с 87 годовщиной со дня образования

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2010 Версия для печати

пятница, 8 октября 2010   Новости Murman.ru

Цены на нефтепродукты изменились разнонаправленно
09:43 Источник: Murman.Ru

Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области продолжает еженедельно отслеживать ценовую ситуацию на топливном рынке нашего региона. За период с 27 сентября по 3 октября 2010 года она значительно не изменилась.

С 1 октября т.г. ООО "Лукойл-Северо-Западнефтепродукт" снизило мелкооптовую стоимость бензина марок А-76 и АИ-92 на 340 и 40 рублей за тонну соответственно. При этом компания увеличила стоимость 95-го автобензина на 60 рублей за тонну, дизельного топлива – на 260 рублей за тонну.

Независимый продавец ООО "ССМ" с 25 сентября поднял в Коле розничные цены на все виды бензина. Таким образом, А-76 и АИ-95 подорожали на 30 копеек за литр, АИ-92 – на 50 копеек за литр.

Остальные региональные операторы, реализующие нефтепродукты как мелким оптом, так и в розницу, цены на своих заправках не меняли.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru