Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
20 мая:

23:07 Прогноз погоды в Мурманске на 21 мая

20:21 По поручению прокурора Мурманской области организована проверка информации о ненадлежащем оказании медицинской помощи пожилой мурманчанке

20:20 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли участие в кулинарном мастер-классе, посвященном Арктической кухне

20:19 В Мурманске почтили память сотрудников СОБР «Росомаха» Росгвардии, погибших при исполнении служебного долга

20:18 Определены самые популярные города для переезда у мурманчан

20:17 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели презентацию «Герои в моей семье» для школьников города Полярные Зори

20:16 На энергоблоке № 4 Кольской АЭС досрочно завершился планово-предупредительный ремонт с модернизацией

20:15 Мурманчане определили главные финансовые цели для своих детей через 10 лет после начала карьеры

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2010 Версия для печати

среда, 13 октября 2010   Новости Murman.ru

Цены на бензин остались прежними
14:11 Источник: Murman.Ru

Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области сообщает, что за период с 4 по 10 октября 2010 года мелкооптовые и розничные цены на нефтепродукты оставались практически прежними. Исключение составили лишь два оператора.

С 8 октября независимый продавец ООО "Статойл Ритэйл Оперэйшнс" на 5 копеек поднял розничную стоимость бензина марки АИ-92 на своих заправках в городах Мурманск, Апатиты и Кандалакша.

Днем позже, 9 числа текущего месяца, ООО "ЛУКОЙЛ – Северо-Западнефтепродукт" увеличило мелкооптовые цены на автобензины АИ-92 и АИ-95 на 40 и 60 рублей за тонну соответственно. При этом компания на 340 рублей за тонну снизила стоимость бензина марки А-76, реализуемого мелким оптом.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru