Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
6 июля:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 июля

18:46 Мурманский кардиолог: болезни сердца молодеют

18:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую повреждения посетителю бара

18:44 Более 1500 жительниц Заполярья получили услуги по родовым сертификатам в 2026 году

18:43 Прокуратурой Мурманской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши по факту сбыта наркотиков в составе организованной группы

18:42 Мурманчане назвали главные ожидания от программы адаптации на новой работе

18:41 Мурманскими оперативниками установлена личность мужчины, подозреваемого в хищении кофе из магазина

18:40 Очередное сообщение о доставке букета лишило северянку крупной суммы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2010 Версия для печати

вторник, 19 октября 2010   Новости Murman.ru

Союз промышленников и предпринимателей обращается к бизнесменам
08:41 Источник: Murman.Ru

Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области выражает свою обеспокоенность действиями Управления по лицензированию Мурманской области.

В результате внеплановых проверок, проводимых Управлением, по нашему мнению, с нарушением действующего законодательства, наносится ущерб как финансовому благополучию предприятий, так и их репутации добросовестных предпринимателей.

От благополучия бизнес-сообщества зависит процветание региона. Ситуация, в которой оказываются добросовестные налогоплательщики, ставит их на грань рентабельности либо наносит непоправимый ущерб.

На данный момент экспертами СПП МО обобщается практика работы Управления по лицензированию Мурманской области в отношении проведения ими контрольных мероприятий на предприятиях Мурманской области. В установленном порядке Союзом будут направлены соответствующие обращения в адрес Прокуратуры Мурманской области, органам исполнительной власти региона, материалы также направлены в областной Арбитражный суд.

В связи с этим СПП МО обращается к предпринимателям с просьбой сообщить в исполнительную дирекцию Союза о фактах нарушения правил проведения контрольных мероприятий Управлением по лицензированию Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru