Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
3 сентября:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 4 сентября

23:08  Малый бизнес – лидер по динамике зарплат в МСБ в 2026 году в Мурманской области: +19% с начала года

23:07 На Кольской АЭС началось сооружение стендового испытательного комплекса по производству водорода

23:06 В Кандалакше росгвардейцы пресекли нарушение общественного порядка в буфете и задержали двоих агрессивных дебоширов

23:05 Под руководством директора Росгвардии прошло межведомственное командно-штабное учение

23:04 Отделение Социального Фонда по Мурманской области принимает заявления на семейную выплату до 1 октября

23:03 Почта России выпустила марки с изображениями мостов Санкт-Петербурга

23:02 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали мурманчанина за попытку кражи товаров из гипермаркета

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2010 Версия для печати

вторник, 26 октября 2010   Новости Murman.ru

Мурманские спортсменки успешно выступили в Иваново
14:15 Источник: Murman.Ru

Успешно выступили воспитанницы мурманской ДЮСШ №12 на всероссийских соревнованиях в городе Иваново. Они принимали участие в первенстве общероссийской добровольной спортивной общественной организации (ОДСОО) "Русь".

Среди спортсменок 1995 года рождения по программе мастеров спорта член молодежной сборной России Елизавета Назаренкова завоевала серебряную медаль. В состязаниях юниорок, чей возраст не старше 10 лет, Арина Чернова поднялась на высшую ступеньку пьедестала.

Два вторых места заняли мурманчанки в групповых упражнениях. По программе мастеров спорта отличились Яна Синельникова, Светлана Яремчук, Юлианна Чубовская, Инна Вавкина, Елизавета Иванова и Ульяна Буравлева. А Марина Шевелева, Елизавета Подоляк, Дарья Голубятникова, Юлия Гордецкая и Анна Атюшова были удостоены серебряных наград в состязаниях по программе кандидатов в мастера спорта.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru