Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
11 марта:

23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 12 марта

18:44 Мурманский фильм вышел в китайский прокат

18:43 Мурманские росгвардейцы пресекли попытку хищения товара на сумму более 2 тысяч рублей в мурманском гипермаркете

18:42 Жители Мурманской области могут подтвердить право на льготы с помощью цифрового профиля в МАХ

18:41 По иску прокуратуры в доход Мурманской области взыскано более 280 млн рублей

18:40 В региональном Росреестре разъяснили особенности сделок с недвижимостью с участием иностранных лиц

18:39 Мурманчане рассказали, какой видят работу мечты и что для них важно при выборе работодателя

18:38 В Кандалакше полицейские по горячим следам раскрыли грабеж в цветочном павильоне: добычей злоумышленника стала корзина для любимой

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2010 Версия для печати

понедельник, 22 ноября 2010   Новости Murman.ru

Штормовой ветер остановил работу рыбного порта
10:04 Источник: Murman.Ru

С 8 часов утра сегодняшнего дня в ОАО "Мурманский морской рыбный порт" приостановлены все грузовые операции, выполняемые крановым хозяйством, также остановлена работа буксиров. Согласно нормативным документам, порт не имеет права проводить погрузо-разгрузочные работы при силе ветра свыше 15 метров в секунду. На данный момент скорость ветра порывами превышает 19 метров.

Сейчас грузовые операции проводятся только по варианту "холодильный склад – автомашина". В ожидании хорошей погоды у причалов порта стоят 3 судна.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru