Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
8 мая:

22:50 Прогноз погоды в Мурманске на 9 мая

22:46 Заместитель прокурора Мурманской области Анатолий Трифонов посетил жительницу блокадного Ленинграда Ираиду Владимировну Беляеву

22:45 В Мончегорском музее «Дети Великой Отечественной войны» состоялась встреча молодых специалистов, наставников и ветеранов прокуратуры Мурманской области

22:44 Какие профессии наиболее и наименее популярны у жителей Мурманской области в 2025 год

22:43 В Мурманске прошел очередной субботник

22:42 Праздничные мероприятия Дня Победы

22:41 В управлении Октябрьского административного округа звучало «Эхо Победы»

22:40 В Полярном прошел концерт, посвященный Дню Победы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2010 Версия для печати

понедельник, 6 декабря 2010   Новости Murman.ru

Губернатор назначил министром финансов области Татьяну Поронову
08:04 Источник: Murman.Ru

Постановление вступило в силу с 1 декабря 2010 года.

Поронова Татьяна Михайловна родилась в г. Ангарске Иркутской области.

Окончила Иркутский институт народного хозяйства по специальности "экономика и организация строительства" (квалификация – инженер-экономист).

Трудовую деятельность начала в 17 лет на Ангарском нефтехимическом комбинате, где работала до 1997 года, в том числе в должностях экономиста, ведущего экономиста по планированию, заместителя директора по экономике.

С 1997 по 2001 год – заместитель директора по экономике ОАО "Ангарский завод азотных удобрений". Затем до июня 2002 г. – заместитель генерального директора по экономическим вопросам ООО "Ангарский завод минеральных удобрений".

С июня 2002 по декабрь 2005 года – начальник управления по экономике и финансам администрации Ангарского муниципального образования.

В 2006-2008 годах работала первым заместителем главы администрации г. Ангарска и заместителем главы администрации, заместителем мэра Ангарского муниципального образования.

С января 2009 года – помощник губернатора Иркутской области, временно замещала должность министра финансов Иркутской области. С июля 2009 по октябрь 2010 года – министр финансов Иркутской области.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru