Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
20 мая:

23:07 Прогноз погоды в Мурманске на 24 мая

19:04 С 1 июня Отделение СФР по Мурманской области начнет принимать заявления на выплату для работающих родителей двух и более детей

19:03 Приговор в отношении осуждённого за покушение на убийство оставлен без изменений

19:02 Мурманская область подала 17 заявок на Всероссийский конкурс школьных музеев

19:01 Какие профессии стали самыми востребованными этой весной в Мурманской области и сколько им платят. Рейтинг по версии hh.ru

19:00 Сотрудники УМВД России по Мурманской области приняли участие в организации и проведении военно-патриотических соревнований, посвящённых 81-й годовщине Великой Победы

18:59 В Апатитах оперативниками задержан «приятель», похитивший во время вечеринки из рюкзака своего знакомого почти четверть миллиона рублей

18:58 В Мончегорске 13-летняя школьница под воздействием мошенников перевела злоумышленникам около 90 тысяч рублей с банковского счета матери

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2010 Версия для печати

понедельник, 6 декабря 2010   Новости Murman.ru

За две недели выявлено 60 нарушений закона сфере пассажирских перевозок
14:14 Источник: Murman.Ru

Речь идет об осуществлении регулярных перевозок пассажиров без заключения договора о транспортном обслуживании населения с соответствующими уполномоченными органами государственной власти или местного самоуправления.

Таким образом, действия перевозчиков подпадают под статью 3.1 Закона Мурманской области от 06.06.2003 № 401-01-ЗМО "Об административных правонарушениях".

В мероприятиях по пресечению незаконной деятельности на автомобильном транспорте также принимают участие представители администрации г. Мурманска, УВД по Мурманской области, УГИБДД УВД по Мурманской области, Управления государственного автодорожного надзора по Мурманской области и Управления федеральной миграционной службы РФ по Мурманской области.

В отношении нарушителей составлены протоколы об административных правонарушениях, материалы для рассмотрения направлены в административные комиссии административных округов г. Мурманска.

За указанные нарушения Закона предусмотрена ответственность в виде наложения штрафа на граждан в размере от 2 тысяч до 5 тысяч рублей; на должностных лиц – от 5 тысяч до 8 тысяч рублей; на юридических лиц – от 20 тысяч до 50 тысяч рублей.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru