00:56 Прогноз погоды в Мурманске на 16 мая

20:31 Военные следователи отмечают профессиональный праздник

20:30 В Мурманской области стало больше приверженцев здорового образа жизни

20:29 Три шага для защиты своей недвижимости

20:28 Злоумышленники нередко представляются сотрудниками оператора

20:27 Экипаж Росгвардии задержал двоих жителей Кольского района, не оплативших в ресторане счет на крупную сумму

20:26 Прокуратура города Мончегорска в судебном порядке защитила права инвалида

20:25 Работодателям СЗФО с начала года потребовалось почти 14 тыс. вахтовиков

Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

09:25 Источник: Murman.Ru

В субботу состоялись три матча первенства России по хоккею с мячом в первой группе первой лиге. В Мурманске играли команды подгруппы "А" – "Мурман" и "Боровичи" из Новгородской области. Оба клуба еще в прошлом году выступали в высшей, но из-за недостатка финансов этот сезон проведут в турнире классом ниже.

Мурманские хоккеисты добились второй победы в турнире, причем опять с крупным счетом. Счет поединка 8:0. Трижды ворота соперников сегодня поражал ветеран "Мурмана" Владимир Архипов, начинавший свою хоккейную карьеру именно в Боровичах.

И в повторном матче, который состоялся в воскресенье, мурманский "Мурман" на своем льду разгромил клуб "Боровичи". На этот раз победы с сухим счетом не вышло (но результат тоже из серии крупных – 9:1. После первого тайма на табло стадиона "Строитель" горели две единички, но после перерыва все стало на свои места, победу одержала та команда, которая на сегодняшний день сильнее.

Теперь клуб "Боровичи" отправится в Мончегорск и сыграет два матча 15 и 16 декабря с ХК "Кольская ГМК". Начало в 18.30. А "Мурман" в эти же дни проведет первые гостевые матчи. В подмосковном Королеве наши хоккеисты дважды встретятся с "Вымпелом". Поединки начнутся в 13.00.