среда, 15 декабря 2010

В Мурманске в рамках празднования Нового года и Рождества Христова объявлен конкурс на "Лучшее украшение территории Октябрьского округа".
Организатором конкурса выступило управление Октябрьского административного округа при поддержке комитета градостроительства и территориального развития и отдела по развитию потребительского рынка администрации города Мурманска, ММБУ "Новые формы управления".
Главное требование к конкурсным работам – обязательное наличие новогодней тематики. При этом украшение витрин не должно носить рекламный характер. Не допускается также применение экстремистской направленности.
Принять участие в конкурсе приглашаются:
– жилищные организации, в том числе товарищества собственников жилья и жилищно-строительные кооперативы, в управлении которых находятся жилые дома, расположенные на окружной территории;
– индивидуальные предприниматели, организации, фирмы, предприятия, объекты которых расположены в многоквартирных домах;
– индивидуальные предприниматели, организации, имеющие в собственности остановочно-торговые комплексы.
Конкурс проводится в 3 номинациях:
– "Лучшее оформление витрины объекта, расположенного в жилищном фонде";
– "Лучшее оформление витрины остановочно-торгового комплекса";
– "Лучшая новогодняя ель, установленная жилищной организацией во дворе многоквартирного дома".
Заявки от участников принимаются в произвольной форме с указанием организации, Ф.И.О. предпринимателя, контактного телефона до 22 декабря по адресу: ул. Комсомольская, 10, кабинеты 207, 210, либо по факсу 45 05 88. После чего конкурсная комиссия рассмотрит все представленные на конкурс работы и подведет итоги. И, наконец, 28 декабря состоится награждение победителей и призеров. О месте проведения церемонии будет сообщено дополнительно.