Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
23 июня:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 24 июня

20:19 Что следует делать беременной сотруднице, если работодатель отказывается продлевать трудовой договор?

20:18 В Гаджиево открыли мемориальную доску Герою России, майору Круковскому Станиславу Викторовичу

20:17 Первый гастрофестиваль за Полярным кругом собрал в Полярных Зорях более 15 тысяч участников

20:16 Абитуриенты подали на Госуслугах уже в 2 раза больше заявлений в вузы, чем в прошлом году

20:15 Почта России ускорит цифровую трансформацию вместе с «Территорией инноваций»

20:14 HeadHunter и Росмолодежь подписали соглашение о сотрудничестве на ПМЭФ

20:13 Почта России бесплатно доставит 3 000 открыток посетителей выставки «Наш авангард» в Русском музее

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2010 Версия для печати

пятница, 17 декабря 2010   Новости Murman.ru

Работы на теплотрассе в Дровяном должны завершиться до 24 сентября
16:15 Источник: Murman.Ru

Сегодня состоялась рабочая поездка министра энергетики и ЖКХ Мурманской области Геннадия Микичуры, главы администрации Мурманска Андря Сысоева, начальника управления капитального строительства администрации города Мурманска Алексея Ухарского, представителей комитета по развитию городского хозяйства администрации Мурманска в поселок Дровяное. Поводом послужили многочисленные жалобы жильцов трех домов по улице Смирнова на пониженную температуру в квартирах и подачу горячей воды ненадлежащего качества. Причина – неготовность к эксплуатации трассы горячего водоснабжения. Как отметил Геннадий Микичура, эти работы должны были провести еще в сентябре-октябре, и сейчас все ссылки на какие-то помехи – несостоятельны.

По итогам встречи подрядной организации "СантехНордПроект" поручено завершить работы до 24 декабря. Для ежедневного мониторинга ситуации, координации и организации ремонтных работ на месте было принято решение об организации администрацией Мурманска специального штаба. Первое его заседание состоится сегодня.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru