Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
01:39 Прогноз погоды в Мурманске на 9 ноября

23:05 В Мурмашах почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

23:04 Жительница Умбы в страхе перед киберпреступниками лишилась около миллиона рублей

23:03 Сотрудники полиции Оленегорска раскрыли кражу медных труб из местного магазина на сумму около 60 тысяч рублей

23:02 Представители административных округов заполярной столицы провели встречи с мурманчанами

23:01 Андрей Чибис поприветствовал участников первого Северного фестиваля современной культуры «Смены»: сегодня он стартовал на Морвокзале Мурманска

23:17 Прогноз погоды в Мурманске на 8 ноября

19:52 На автодороге Р-21 «Кола» в Прионежском районе Карелии предусмотрена кратковременная приостановка движения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2010 Версия для печати

пятница, 17 декабря 2010   Новости Murman.ru

Работы на теплотрассе в Дровяном должны завершиться до 24 сентября
16:15 Источник: Murman.Ru

Сегодня состоялась рабочая поездка министра энергетики и ЖКХ Мурманской области Геннадия Микичуры, главы администрации Мурманска Андря Сысоева, начальника управления капитального строительства администрации города Мурманска Алексея Ухарского, представителей комитета по развитию городского хозяйства администрации Мурманска в поселок Дровяное. Поводом послужили многочисленные жалобы жильцов трех домов по улице Смирнова на пониженную температуру в квартирах и подачу горячей воды ненадлежащего качества. Причина – неготовность к эксплуатации трассы горячего водоснабжения. Как отметил Геннадий Микичура, эти работы должны были провести еще в сентябре-октябре, и сейчас все ссылки на какие-то помехи – несостоятельны.

По итогам встречи подрядной организации "СантехНордПроект" поручено завершить работы до 24 декабря. Для ежедневного мониторинга ситуации, координации и организации ремонтных работ на месте было принято решение об организации администрацией Мурманска специального штаба. Первое его заседание состоится сегодня.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru