Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
23 июня:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 24 июня

20:19 Что следует делать беременной сотруднице, если работодатель отказывается продлевать трудовой договор?

20:18 В Гаджиево открыли мемориальную доску Герою России, майору Круковскому Станиславу Викторовичу

20:17 Первый гастрофестиваль за Полярным кругом собрал в Полярных Зорях более 15 тысяч участников

20:16 Абитуриенты подали на Госуслугах уже в 2 раза больше заявлений в вузы, чем в прошлом году

20:15 Почта России ускорит цифровую трансформацию вместе с «Территорией инноваций»

20:14 HeadHunter и Росмолодежь подписали соглашение о сотрудничестве на ПМЭФ

20:13 Почта России бесплатно доставит 3 000 открыток посетителей выставки «Наш авангард» в Русском музее

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2010 Версия для печати

четверг, 30 декабря 2010   Новости Murman.ru

Подведены итоги конкурса на лучшее украшение Октябрьского округа
09:16 Источник: Murman.Ru

Конкурс был объявлен в декабре окружным управлением при поддержке комитета градостроительства и территориального развития и отдела по развитию потребительского рынка администрации города Мурманска, ММБУ "Новые формы управления".

В конкурсе принимали участие жилищные организации, в том числе товарищества собственников жилья и жилищно-строительные кооперативы, предприниматели-владельцы остановочно-торговых комплексов и предприниматели, объекты которых расположены в многоквартирных домах.

Конкурс проводился в трех номинациях. В номинации "Лучшее оформление витрины объекта, расположенного в жилищном фонде" победителями стали:

I место – ЗАО "Юность";

II место – салон обуви "PALAZZO D'ORO";

III место – LUHTA FINLAND FASHION одежда из Финляндии.

В номинации "Лучшее оформление витрины остановочно-торгового комплекса" победила индивидуальный предприниматель Татьяна Евгеньевна Башкатова.

В номинации "Лучшая новогодняя ель, установленная жилищной организацией во дворе многоквартирного дома" места распределились следующим образом:

I место – ООО "Заполярье- Сервис";

II место – ООО "Жилкомсервис Октябрьского района";

III место – ООО "Дом -Сервис".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru