Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
8 мая:

22:50 Прогноз погоды в Мурманске на 9 мая

22:46 Заместитель прокурора Мурманской области Анатолий Трифонов посетил жительницу блокадного Ленинграда Ираиду Владимировну Беляеву

22:45 В Мончегорском музее «Дети Великой Отечественной войны» состоялась встреча молодых специалистов, наставников и ветеранов прокуратуры Мурманской области

22:44 Какие профессии наиболее и наименее популярны у жителей Мурманской области в 2025 год

22:43 В Мурманске прошел очередной субботник

22:42 Праздничные мероприятия Дня Победы

22:41 В управлении Октябрьского административного округа звучало «Эхо Победы»

22:40 В Полярном прошел концерт, посвященный Дню Победы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2011 Версия для печати

вторник, 11 января 2011   Новости Murman.ru

В новогодние праздники на объектах «Колэнерго» аварий не было
15:58 Источник: Murman.Ru

В период новогодних и рождественских праздников электросетевой комплекс филиала МРСК Северо-Запада "Колэнерго" отработал без сбоев. Существенных проблем в работе предприятия не было. Ряд краткосрочных отключений электроснабжения, связанных, в основном, с налипанием снега на провода, был устранен в штатном режиме.

Напомним, на время новогодних каникул в ОАО "МРСК Северо-Запада" был введен режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной и надежной работы энергетических объектов.

Ответственные должностные лица, оперативно-выездные, мобильные и ремонтные бригады несли круглосуточное дежурство для организации аварийно-восстановительных работ в случае возникновения технологических нарушений. Были подготовлены передвижные резервные источники снабжения электроэнергией и установлен повышенный контроль за работой электрооборудования.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru