Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
16 мая:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 17 мая

20:09 Мурманчанин, грубо нарушавший общественный порядок и применявший насилие, предстанет перед судом

20:08 Цифровая SIM-карта: как это работает

20:07 Кольская АЭС: подведены итоги выполнения Коллективного договора за 2024 год

20:06 Росгвардейцы задержали гражданина, который похитил парфюмерию на сумму 58 000 рублей

20:05 В Кольском районе обсудили вопросы вовлечения объектов недвижимости в экономический оборот

20:04 Земнадзор предупреждает об опасности травяных палов

20:03 Предлагаемые зарплаты на строительном рынке Мурманской области упали на 2% за год

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2011 Версия для печати

пятница, 14 января 2011   Новости Murman.ru

Строящийся коровник в агрокомплексе «Ковдорский» решено демонтировать
15:05 Источник: Murman.Ru

По информации комитета по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области, на строящемся здании коровника в МУСП "Агрокомплекс "Ковдорский" (п. Лейпи) произошло разрушение несущих конструкций ангара.

Для выявления причин случившегося была создана комиссия, в состав которой вошли представители комитета, агрокомплекса "Ковдорский", администрации Ковдорского района, подрядной и проектной организаций.

По предварительной информации, причиной происшедшего стали обильные снегопады. Члены комиссии провели обследование объекта и приняли решение о немедленном демонтаже несущих и ограждающих конструкций ангара подрядной организацией. Проектировщику поручено проверить расчеты на несущую способность арок ангара, переработать проект, детально разработав узлы крепления, и обеспечить проведение экспертизы проекта.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru