Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
12:57 Гран-при Международного кинофестиваля в Мурманске получил фильм из Кыргызстана

01:39 Прогноз погоды в Мурманске на 9 ноября

23:05 В Мурмашах почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

23:04 Жительница Умбы в страхе перед киберпреступниками лишилась около миллиона рублей

23:03 Сотрудники полиции Оленегорска раскрыли кражу медных труб из местного магазина на сумму около 60 тысяч рублей

23:02 Представители административных округов заполярной столицы провели встречи с мурманчанами

23:01 Андрей Чибис поприветствовал участников первого Северного фестиваля современной культуры «Смены»: сегодня он стартовал на Морвокзале Мурманска

23:17 Прогноз погоды в Мурманске на 8 ноября

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2011 Версия для печати

среда, 19 января 2011   Новости Murman.ru

В Териберке и Лиинахамари будут открыты пункты пропуска для оформления рыбопромысловых судов
08:13 Источник: Murman.Ru

Об этом губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко сообщил по итогам заседание Правительственной комиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса, которое провел первый заместитель председателя правительства РФ Виктор Зубков. Кроме того, как рассказал губернатор, в феврале будет рассматриваться вопрос об особом режиме оформления при выходе в море.

– Также я отдельно переговорил с Виктором Алексеевичем Зубковым о ситуации с выделением квот. Сейчас законодательство определяет срок 10 лет, на который выдаются квоты. Но думаю, что вскоре будет принято решение о его продлении. Это необходимо для того, чтобы отрасль эффективно развивалась, а люди были уверены в своей перспективе: строили суда, развивали промышленные мощности. Считаю, что эти меры помогут защитить интересы наших рыбаков, – сказал Дмитрий Дмитриенко.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru