Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
23 сентября:

23:07 Прогноз погоды на 24 сентября Мурманск

21:05 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

21:04 Проект «Твой Ход» в МАУ: Жить и созидать в России!

21:03 По апелляционному представлению отменено постановление о прекращении уголовного дела

21:02 Жители Мурманской области бесплатно вернули более 5 тонн товаров в интернет-магазины с помощью Почты России

21:01 В Мурманске росгвардейцы задержали в гостинице дебошира

21:00 Мурманчане стали чаще работать под музыку

20:59 Получили предостережение земельного инспектора? Важные шаги для владельцев участков

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2011 Версия для печати

вторник, 25 января 2011   Новости Murman.ru

Воспитанница мурманского детского дома получит собственное жилье
09:13 Источник: Murman.Ru

Сегодня глава муниципального образования город Мурманск Алексей Веллер и глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев впервые вручат воспитаннице детского дома № 5 семейного типа сертификат на сумму 15 000 рублей на приобретение предметов первой необходимости и ключи от отремонтированной квартиры.

Квартира Екатерины была отремонтирована по ходатайству комитета по образованию администрации города Мурманска на средства, выделенные из городского бюджета в рамках ведомственной целевой программы "Дополнительные меры социальной поддержки отдельных категорий граждан" на 2010 год.

Восстановлено 30 квартир, закрепленных за лицами, относящимися к указанной социальной категории на общую сумму более 4 миллионов 586 тысяч рублей, в том числе в 2010 году произведен ремонт 9 квартир на сумму один миллион 132 тысячи рублей.

На 2011 год программой предусмотрены денежные средства на ремонт 8-10 квартир, закрепленных за лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru