Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
28 декабря:

11:38 Прогноз погоды в Мурманске на 28 декабря

17:15 В ЗАТО Александровск прошел «День открытых дверей» для старшеклассников, где им раскрыли секреты службы в полиции

17:14 В Заполярном злоумышленники похитили 1,5 миллиона рублей у местного жителя, используя сложную схему обмана

17:13 Подарки, собранные неравнодушными мурманчанами, переданы ребятам из «Ровесника»

17:12 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей округов с мурманчанами

12:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 декабря

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2011 Версия для печати

понедельник, 31 января 2011   Новости Murman.ru

Мурманчанин сам нашел себе киллера
15:31 Источник: Murman.Ru

Следственным комитетом РФ по Мурманской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя областного центра в совершении убийства.

Из материалов уголовного дела следует, что в сентябре 2010 года на территории Мурманской областной клинической больницы было обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями. Следователями при осмотре места происшествия был найден нож с нанесенным на него рисунком крокодила, каких-либо иных предметов и следов, указывающих на обстоятельства произошедшего не обнаружено.

В ходе следствия установлено, что 48-летний потерпевший за несколько дней до убийства застраховал свою жизнь в нескольких страховых фирмах на общую сумму 9 миллионов рублей.

Установить лицо, причастное к совершению убийства удалось благодаря женщине, проявившей бдительность.

В ходе проведения следственных действий обвиняемый сознался в содеянном, а также пояснил, что убил потерпевшего по его личной просьбе, а также рассказал обстоятельства и мотивы, по которым потерпевший просил помощи в собственном убийстве.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru