Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

 
  Последние комментарии
  Новости
5 июля:

22:58 Прогноз погоды в Мурманске на 6 июля

11:52 Прогноз погоды в Мурманске на 5 июля

20:18 В Кировске мужчина стал фигурантом уголовного дела из-за того, что заправил машину знакомого, используя служебную топливную карту

20:17 В Апатитах полицейскими пресечена фиктивная регистрация иностранных граждан

20:16 Сотрудники Госавтоинспекции и общественники Ковдорского района учат детей правилам безопасности на дороге

20:15 Вы показываете прекрасный пример подрастающему поколению: в преддверии Дня семьи, любви и верности губернатор Андрей Чибис поздравил семьи, прожившие в браке больше 25, 50 и 60 лет

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 4 июля

19:35 Работники Кольской АЭС – лидеры Производственной системы «Росатом»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2011 Версия для печати

четверг, 10 февраля 2011   Новости Murman.ru

Дом на улице Сполохи будет сдан повторно
14:27 Источник: Murman.Ru

Фундамент этого дома был заложен еще в 2008 году, когда мэром Мурманска был Михаил Савченко. А строительство дома начались уже в 2009 году. По предварительным данным, отделка внутренних помещений была проведена некачественно. Тем не менее, бывший директор МУП "Мурманнедвижимость" Сергей Иванов все же принял дом в эксплуатацию.

Предварительные экспертные оценки показали, что к конструкции дома претензий нет, то есть фундамент крепкий. А вот при проведении отделочных работ был допущен ряд технический нарушений (в квартирах отсутствует звукоизоляция, некачественно завершены отделочные работы, невозможно установить электрические плиты). В связи с этим администрация города приняла решение о выводе дома из жилого фонда для устранения недоделок.

После экспертных оценок, утверждения плана реконструкции и выполнения работ по ликвидации недостатков дом будет сдан повторно. Ориентировочный срок – конец 2011 года.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru