среда, 2 марта 2011

Выставка проводится в преддверии 8 марта и дает возможность посетителям заблаговременно сделать выбор подарков к празднику, обновить гардероб к весенне-летнему сезону, подготовить праздничный стол, а также попробовать новую деликатесную продукцию.
Предприниматели из Мурманска и Мурманской области, Москвы и Санкт-Петербурга, Вологодской, Волгоградской, Ярославской, Липецкой, Ивановской областей, других регионов России представят покупателям широкий ассортимент своих товаров: верхняя мужская и женская одежда, головные уборы, аксессуары, кожгалантерея, постельное белье и принадлежности, сувенирная продукция, медицинские приборы, посуда, мясные деликатесы, кондитерские изделия, мед и продукты пчеловодства, целебные масла и многое другое.
Выставка работает 4 и 5 марта с 11 до 19.00, 6 марта с 11 до 17.00 в Центре дополнительного образования детей "Лапландия" (г.Мурманск, пр. Героев-североморцев, 2).