Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
00:13 Прогноз погоды в Мурманске на 29 июля

20:17 Эксперт МегаФона рассказал о том, как правильно защитить устройства в сезон ливней

20:16 K-pop для взрослых: тренд на корейскую музыку перекинулся с зумеров на миллениалов

20:15 В Мурманске оперативники уголовного розыска предотвратили совершение мошенничества в отношении пенсионерки на сумму около трех миллионов рублей

20:14 В Мурманске к уголовной ответственности привлечен бывший сотрудник маркетплейса, пытавшийся совершить кражу товара со склада

20:13 Информация о ДТП на территории Мурманской области за выходные

20:12 Апатитские полицейские задержали любителя сырной продукции

20:11 Цены в Мурманской области в июне выросли умеренно

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2011 Версия для печати

среда, 9 марта 2011   Новости Murman.ru

Квитанции по транспортному налогу придут в августе
15:07 Источник: Murman.Ru

Межрайонная ИФНС России № 1 по Мурманской области сообщает, что срок уплаты транспортного налога за 2010 год установлен не позднее 1 ноября 2011 года, в связи с чем рассылка налоговых уведомлений в адрес владельцев транспортных средств будет производиться Инспекцией в августе-сентябре текущего года.

Вместе с тем, налогоплательщик вправе исполнить обязанность по уплате налога досрочно в любом отделении банка, не дожидаясь налогового уведомления из налоговой инспекции.

Информацию о суммах долга можно получить у налогового инспектора в операционном зале налоговой инспекции (ул. Горького, 17, 3 этаж) или на сайте Управления ФНС России по Мурманской области www.r51.nalog.ru (баннер "Узнайте вашу задолженность!").

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru