Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
8 октября:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 9 октября

20:44 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:43 Сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя на охраняемом объекте

20:42 В регионах страны запустили проект Движения Первых «Значимый взрослый»

20:41 На Кольской АЭС стартовал последний этап масштабной плановой партнёрской проверки ВАО АЭС

20:40 Более 1900 жителей Мурманской области получают выплаты по уходу за детьми с инвалидностью от регионального Отделения СФР

20:39 Коллектив Управления Росреестра по Мурманской области отмечен почетным знаком «Народный фронт. Все для Победы»

20:38 В Мурманской области стало труднее найти работу: вакансий меньше, конкуренция – выше

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2011 Версия для печати

вторник, 15 марта 2011   Новости Murman.ru

Мурманчан приглашают к участию в проекте UNIDANCE
14:40 Источник: Murman.Ru

В Мурманске объявлен набор всех желающих в танцевальные группы для участия в европейском проекте UNIDANCE.

В рамках проекта при поддержке комитета по делам молодежи администрации столицы Заполярья планируется открыть 11 танцевальных групп. UNIDANCE – новое слово в современной танцевальной культуре, проект, который учит свободно двигаться людей любого возраста и уровня подготовки. Записаться в группу можно до 31 марта по адресам: Кольский проспект, 134, торгово-развлекательный центр "ФОРУМ" (уровень В – под пальмами), улица Шмидта, 43, танцевальный центр UNIDANCE (левое крыло, 1 этаж).

Занятия будут проходить с 1 апреля по 19 мая в танцевальном центре UNIDANCE (ул. Шмидта, 43) и в спортивном клубе "Фитнес Мастер" (Кольский проспект, 178, Дом быта "Жемчуг").

По окончании проекта 21 мая с 18 до 22 часов в ночном клубе "Ледокол" состоится отчетный шоу-концерт, на котором участники будут соревноваться за звание лучшего танцора UNIDANCE.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru