Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
6 июля:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 июля

18:46 Мурманский кардиолог: болезни сердца молодеют

18:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую повреждения посетителю бара

18:44 Более 1500 жительниц Заполярья получили услуги по родовым сертификатам в 2026 году

18:43 Прокуратурой Мурманской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши по факту сбыта наркотиков в составе организованной группы

18:42 Мурманчане назвали главные ожидания от программы адаптации на новой работе

18:41 Мурманскими оперативниками установлена личность мужчины, подозреваемого в хищении кофе из магазина

18:40 Очередное сообщение о доставке букета лишило северянку крупной суммы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2011 Версия для печати

среда, 16 марта 2011   Новости Murman.ru

В Североморске прошло первенство области по фигурному катанию на коньках
09:52 Источник: Murman.Ru

В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте от 9 до 14 лет из Мурманска, Кировска и ЗАТО Североморск.

Среди юношей победителем по программе II разряда стал Егор Герасимов из Мурманска, по программе III разряда – Иван Прохоренко из ЗАТО г. Североморск, по программе III юношеского разряда – мурманчанин Тимофей Евгенов.

В соревнованиях девушек победителями стали мурманчанки. По программе II юношеского разряда первенствовала Полина Александрова, по программе I юношеского разряда – Анастасия Бабичева, по программе III разряда – Екатерина Васина, по программе II разряда – Яна Сильвестрова, по программе I разряда – Виктория Серомаха.

В командном зачете победила команда Мурманска, II место – у ЗАТО г. Североморск, III место – у команды Кировска.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru