Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
15 октября:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 16 октября

19:00 Эпидемиолог: не ленитесь регулярно мыть руки

18:59 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош в торгово-развлекательном центре и задержали агрессивного мурманчанина

18:58 Почта России: как обычное письмо поможет жителям Мурманской области выбрать населённые пункты региона, где нужна мобильная связь и интернет

18:57 Виртуальная любовь обошлась двум жителям Мурманска почти в 240 тысяч рублей

18:56 Биржа, «менеджер» и «колумбийский иск»: как апатитчанка лишилась 177 тысяч рублей

18:55 В Кандалакше полицейские вернули похищенный велосипед

18:54 Более тысячи объектов проверено мурманскими полицейскими во время проведения второго этапа операции «Нелегал»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2011 Версия для печати

вторник, 22 марта 2011   Новости Murman.ru

ФГУП «АМНГР» укрепляет отношения с вьетнамскими партнерами
11:02 Источник: Murman.Ru

ФГУП "Арктикморнефтегазразведка" и совместное предприятие "Вьетсовпетро" из Социалистической республики Вьетнам много лет связывают тесные деловые и производственные отношения. Достаточно напомнить один из фактов взаимовыгодного сотрудничества: последние полтора года экипаж самоподъемной буровой установки "Мурманская" успешно работает на континентальном шельфе Южно-Китайского моря на месторождении с традиционным восточным названием Дракон.

Развивая партнерские отношения, руководство предприятий выразило намерение заключить контракт на капитальный ремонт скважин второй буровой установкой "Кольская", принадлежащей ФГУП "АМНГР".

На днях мурманчане принимали на своей производственной базе официальную делегацию СП "Вьетсовпетро" во главе с заместителем генерального директора по бурению и капитальному ремонту скважин Ву Тиен Лыонгом.

Иностранные специалисты провели ознакомительную инспекцию СПБУ "Кольская". Познакомились с экипажем, специалистами "АМНГР" и положительно оценили перспективы дальнейшего сотрудничества в освоении Вьетнамского шельфа.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru