Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
13 февраля:

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 14 февраля

18:52 МегаФон усилил связь в столице Гипербореи

18:51 В Кандалакше сотрудники Росгвардии задержали мужчину за ранее совершенные кражи

18:50 Более 90% мурманчан при соблюдении определенных условий готовы перейти на четырёхдневную рабочую неделю

18:49 Границы 128 населенных пунктов Мурманской области внесены в ЕГРН

18:48 Личный состав подразделений Росгвардии почтил память бойцов СОБР «Росомаха», погибших при исполнении служебного долга

18:47 Информация о состоянии преступности в Мурманской области по итогам января 2026 года

18:46 Полицейскими областного центра задержан подозреваемый в покушении на незаконный сбыт запрещенных веществ

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2011 Версия для печати

четверг, 24 марта 2011   Новости Murman.ru

В Кандалакше пенсионерка переслала телефонным мошенникам 140 тысяч рублей
10:53 Источник: Murman.Ru

22 марта в ОВД обратилась 73-летняя жительница г. Кандалакши. Потерпевшая сообщила о том, что накануне ей позвонил неизвестный и голосом, похожим на голос внука, начал с ней разговор. Женщине показалось, что звонит внук. Она переспросила звонившего: – Игорь, ты? На что тот утвердительно ответил: – Да! И рассказал о том, что он попал в правоохранительные органы, что ждет от бабушки помощи. Затем уточнил, сколько есть денег. На что женщина доверчиво сообщила, что деньги есть, и назвала всю сумму.

В результате, потерпевшая злоумышленникам отправила блиц-переводом все свои сбережения. Внук, проживающий в г. Санкт-Петербурге, как оказалось впоследствии, в тот день своей бабушке не звонил, и ничего плохого с ним не произошло.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru