Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
19:11 Кольская АЭС собрала 265 спортсменов на VI Лыжный марафон «Кандалакша – Полярные Зори»

19:10 В Мурманске росгвардейцы выезжали по сигналу «Тревога» в отдел по вопросам миграции

19:09 Более 5000 медработников Кольского Заполярья получают специальную социальную выплату от Отделения СФР по Мурманской области

19:08 В Апатитах полицейскими установлена женщина, которая похитила с банковского счета знакомого крупную сумму

19:07 Ревность под градусом: в день рождения северянка получила от мужа многочисленные телесные повреждения

19:06 В Ковдоре сотрудники полиции пресекли попытку хищения медного кабеля с режимного объекта

19:05 Житель Кировска перевел мошенникам около миллиона рублей при покупке квадроцикла в интернете

19:04 Информация о ДТП на территории Мурманской области за выходные

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2011 Версия для печати

четверг, 24 марта 2011   Новости Murman.ru

Кандалакшские саночники стали лауреатами премии «Золотые сани России»
10:57 Источник: Murman.Ru

Так называется первая национальная премия в области развития санного спорта и натурбана. Торжественный вечер, на котором вручались подарки и денежные призы в 14 номинациях, состоялся 22 марта в банкетном зале горнолыжной школы Леонида Тягачева в поселке Деденево (Московская область).

В числе лауреатов кандалакшские саночники. В номинации "Спортсмен года" лучшими стали чемпионы мира по натурбану среди экипажей-двоек Павел Поршнев и Иван Лазарев, а "Лучшим тренером года" признан их наставник Андрей Кныр.

Награду "За вклад в развитии спорта в России" получила 8-кратная обладательница Кубка мира в общем зачете по натурбану и 3-кратная чемпионка мира Екатерина Лаврентьева.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru