Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
9 октября:

23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 10 октября

19:51 Итоги распределения квоты на разрешение на временное проживание на 2025 год

19:50 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

19:49 Оперативниками был задержан подозреваемый в краже дорогостоящего лодочного мотора

19:48 В Кандалакше задержана подозреваемая в хищении крупной суммы с банковского счета с использованием забытого в такси телефона

19:47 От Китая до Великобритании: Почта России назвала самые популярные направления экспорта

19:46 Обследованы геодезические пункты на островах в акватории Умбозера

19:45 Новый «Ведьмак» вызвал ажиотаж в книжных магазинах Мурманска

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2011 Версия для печати

понедельник, 28 марта 2011   Новости Murman.ru

Чиновники стали донорами
16:42 Источник: Murman.Ru

В области насчитывается более 9 тысяч доноров, около 7 тысяч из этого числа – мурманчане. По поручению губернатора Мурманской области Дмитрия Дмитриенко к ним примкнули и.о. заместителя губернатора Александр Черечеча, и.о. председателя комитета рыбохозяйственного комплекса Олег Заболотский, министр транспорта и связи Юрий Чуйков. Руководители исполнительных органов государственной власти не только сдали кровь для маленьких пациентов, но и привезли игрушки в подарок.

В детской городской больнице города Мурманска в отделении онкогематологии маленькие пациенты ежедневно нуждаются в переливании компонентов крови. Подарить жизнь детям может любой житель Кольского Заполярья, сдав кровь на Мурманской областной станции переливания крови.

В рамках ежегодной акции, которая в этом году проходит с 1 марта по 15 мая, участники не только сдают кровь, но и по желанию делают пожертвования, которые затем будут направлены на приобретение подарков для детей отделения онкогематологии детской городской больницы. Они будут вручены малышам в Международный день защиты детей – 1 июня.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru