Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
28 декабря:

11:38 Прогноз погоды в Мурманске на 28 декабря

17:15 В ЗАТО Александровск прошел «День открытых дверей» для старшеклассников, где им раскрыли секреты службы в полиции

17:14 В Заполярном злоумышленники похитили 1,5 миллиона рублей у местного жителя, используя сложную схему обмана

17:13 Подарки, собранные неравнодушными мурманчанами, переданы ребятам из «Ровесника»

17:12 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей округов с мурманчанами

12:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 декабря

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2011 Версия для печати

среда, 30 марта 2011   Новости Murman.ru

В Снежногорске завершено строительство физкультурно-оздоровительного центра «Дельфин»
16:16 Источник: Murman.Ru

По результатам итоговой проверки на объекте министерство строительства и территориального развития Мурманской области утвердило заключение государственного строительного надзора о соответствии выполненных работ требованиям технических регламентов и проектной документации. Строительство велось по Программе комплексного социально-эко¬номиче¬ского развития ЗАТО Александровск (Мурманская область) на 2010-2012 годы и финансировалось из федерального бюджета.

В 4-этажном физкультурно-оздоровительном комплексе есть бассейн с площадью зеркала 212,5 кв. м и тремя плавательными дорожками длиной 25 метров, вышкой для прыжков в воду. Для детей здесь оборудован бассейн с водными аттракционами. В здании располагаются также тренажерные и специализированные спортивные залы, оздоровительный комплекс, учебно-методические помещения.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru