Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
01:28 Прогноз погоды в Мурманске на 23 июня

15:55 Мурманчане приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

15:54 День памяти и скорби: губернатор Андрей Чибис и командующий Северным флотом Константин Кабанцов приняли участие в акции «Свеча памяти»

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 22 июня

23:38 В Мурманске подросток стал жертвой мошенников, которые убедили его перевести денежные средства на неизвестные счета

23:37 В Апатитах сотрудниками полиции завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в вымогательстве

23:36 В преддверии Дня памяти и скорби в музее Северного флота состоялось мероприятие для студентов

23:35 ММБУ «Управление дорожного хозяйства» возглавил Евгений Терешин

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2011 Версия для печати

среда, 20 апреля 2011   Новости Murman.ru

Моряки пытались вывезти за границу 200 литров алкоголя
07:50 Источник: Murman.Ru

В ходе таможенного контроля российского морского судна на отход из порта Мурманск должностными лицами таможенного поста Морской порт был проведен досмотр, в результате которого в нескольких помещениях судна были обнаружены 175 литров водки, 20 литров спирта, 17 литров пива и 17 блоков сигарет марки "LM" и "Bond".

Табачно-алкогольный арсенал находился в труднодоступных для обнаружения местах и неконструктивных отверстиях судна. Для того, чтобы извлечь из тайников незадекларированный товар в некоторых случаях потребовалось произвести механическое вскрытие половиц пола и разборку мебели в каюте.

По данным фактам возбуждены дела об административных правонарушениях. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере от половины до 3-х кратного размера стоимости товаров с их конфискацией либо без таковой (по решению суда).

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru