Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
23 сентября:

23:07 Прогноз погоды на 24 сентября Мурманск

21:05 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

21:04 Проект «Твой Ход» в МАУ: Жить и созидать в России!

21:03 По апелляционному представлению отменено постановление о прекращении уголовного дела

21:02 Жители Мурманской области бесплатно вернули более 5 тонн товаров в интернет-магазины с помощью Почты России

21:01 В Мурманске росгвардейцы задержали в гостинице дебошира

21:00 Мурманчане стали чаще работать под музыку

20:59 Получили предостережение земельного инспектора? Важные шаги для владельцев участков

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2011 Версия для печати

четверг, 21 апреля 2011   Новости Murman.ru

Криминальная сводка
10:58 Источник: Murman.Ru

За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 22 преступления. Из них: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, 1 кража, 2 мошенничества. Также зарегистрированы 1 ДТП, 1 пожар, 3 факта причинения телесных повреждений, 3 факта обнаружения боеприпасов. Сотрудниками милиции раскрыто 30 преступлений, из них 22 – по "горячим следам".

18 апреля около 7 утра из квартиры по ул. Ферсмана г. Апатиты в медицинское учреждение с травмами головы госпитализирована женщина 1982 г.р., которая от полученных травм скончалась. Как установлено, телесные повреждения потерпевшей причинил знакомый 1986 г.р. в ходе возникшего конфликта. Сотрудниками ОВД злоумышленник задержан. Возбуждено уголовное дело.

20 апреля из помещения дома по ул. Южной г. Колы путем отжатия входной двери похищено имущество на сумму более 11000 рублей. Личность злоумышленника установлена. Возбуждено уголовное дело.

В тот же день около 13-00 неизвестный в помещении образовательного учреждения обманным путем завладел мобильным телефоном "LG" стоимостью 4500 рублей у 12-летнего учащегося. Сотрудниками ОВД установлен и задержан 22-летний молодой человек. Похищенное возвращено владельцу. Возбуждено уголовное дело.

20 апреля около 10-30 в ДЧ ОМ № 3 (Первомайский административный округ) поступило сообщение о пожаре. Возгорание произошло в квартире по ул. Орликовой. Обнаруженный после локализации пожара хозяин квартиры направлен в медучреждение. Причина возгорания – неосторожное обращение с огнем.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru