Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
6 октября:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 7 октября

20:50 Прокуратура Кольского района добилась возврата пенсионерке похищенных мошенниками более 700 тысяч рублей

20:49 Житель Никеля осужден за применение насилия в отношении сотрудника полиции

20:48 Почта России и движение «Педагоги-волонтёры» два года помогают школьникам в учёбе

20:47 В Мончегорске росгвардейцы задержали мужчину, устроившего дебош во дворе жилого дома

20:46 Аналитика hh.ru и Talantix: работодатели Мурманской области стали требовательнее к навыкам кандидатов

20:45 Более 20 миллионов рублей только за 5 дней октября – именно столько составляет улов дистанционных мошенников

20:44 Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Оленегорский» установлен и задержан мужчина, похитивший денежные средства с банковского счета местного жителя

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2011 Версия для печати

вторник, 10 мая 2011   Новости Murman.ru

«Мурманрыбвод» незаконно собирал деньги с рыбаков-любителей
11:21 Источник: Murman.Ru

Мурманская межрайонная природоохранная прокуратура проверила исполнение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов в ФГУ "Мурманрыбвод".

Установлено, что для осуществления организации любительского и спортивного рыболовства ФГУ "Мурманрыбвод" предоставлен в пользование рыбопромысловый участок № 316 на реке Кола, на основании договора заключенного с Баренцево-Беломорским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству.

В нарушение требований, учреждение границы рыбопромыслового участка специальными знаками (аншлагами) не обозначило, не исполнив существенные условия договора.

Кроме того, ФГУ "Мурманрыбвод" осуществляло организацию рыболовства за пределами предоставленного рыбопромыслового участка и необоснованно взимало денежные средства с граждан за организацию любительского и спортивного рыболовства на участке общего пользования, не закрепленного за Учреждением.

По результатам проверки прекращена продажа путевок гражданам и взимание денежных средств за организацию любительского и спортивного рыболовства за пределами рыбопромыслового участка.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru