Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
18:46 Мурманский кардиолог: болезни сердца молодеют

18:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую повреждения посетителю бара

18:44 Более 1500 жительниц Заполярья получили услуги по родовым сертификатам в 2026 году

18:43 Прокуратурой Мурманской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши по факту сбыта наркотиков в составе организованной группы

18:42 Мурманчане назвали главные ожидания от программы адаптации на новой работе

18:41 Мурманскими оперативниками установлена личность мужчины, подозреваемого в хищении кофе из магазина

18:40 Очередное сообщение о доставке букета лишило северянку крупной суммы

18:39 В Мурманске сотрудниками уголовного розыска установлен мужчина, совершивший серию краж

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2011 Версия для печати

вторник, 24 мая 2011   Новости Murman.ru

Областной футбольный Суперкубок завоевал клуб «Динамо-ГПС»
09:03 Источник: Murman.Ru

В воскресенье на стадионе "Горняк" в Кировске состоялся матч за Суперкубок области по футболу. Почетный трофей, учрежденный областной федерацией футбола разыграли клуб "Динамо-ГПС" (Мурманск) и "Кандалалкша". Ровно год назад кандалакшане выиграли Суперкубок, отобрав его у прежних владельцев динамовцев. В межсезонье в клубах произошли изменения. Больше они коснулись "Кандалакшу", которую покинули Евгений Смирнов и Сергей Лобов, перебравшиеся в Полярные Зори. Из мурманского "Севера" вернулся в родной клуб Денис Лысаков, в команду влились несколько молодых футболистов – воспитанников кандалакшской спортшколы. "Динамо-ГПС" нынешний сезон начал без двух ведущих игроков – защитника Евгения Афанасьев и нападающего Антона Апатина. Оба защищают теперь цвета "Севера" в первенстве России. Из Астрахани в команду вернулся Максим Гречкин.

В первом тайме зрители увидели один забитый мяч. На 31-й минуте Виталий Мигун вывел динамовцев вперед. В середине второго тайма с интервалом в четыре минуты футболисты обеих команд трижды начинали игру с центра поля. На 63-й минуте Мигун увеличил преимущество своей команды. Через три минуты кандалакшанин Дмитрий Николаев отыграл один мяч. Но тут же Мигун восстановил преимущество динамовцев в два гола и оформил хет-трик в этой встрече. Мурманская команда добилась уверенной победы со счетом 3:1 и кубок вновь вернулся в областной центр.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru