Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
23:13 Прогноз погоды в Мурманске на 6 апреля

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2011 Версия для печати

понедельник, 30 мая 2011   Новости Murman.ru

Мурманские дети примут участие во всероссийском конкурсе
14:36 Источник: Murman.Ru

Как сообщили специалисты комитета по образованию администрации областного центра, по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса детского художественного творчества "Адрес детства – Россия" победителями стали Ирина Гаврилова и Мария Татур из гимназии № 7, ученик школы № 43 Григорий Гордеев и Анастасия Тритенко, учащаяся школы № 37.

Отличились в конкурсе и ребята из мурманских учреждений дополнительного образования детей: Михаил Суровец, Алексей Мацкевич и Владимир Слюнин из ДДТ им. Бредова; Анастасия Рясная, обучающаяся в ДДТ им. Торцева.

В номинации конкурса "Детские художественные коллективы. Оркестры" лучшими стали: оркестр народных инструментов "Калинка" Первомайского Дома детского творчества и оркестр народных инструментов "Вереск" школы № 34 города Мурманска.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru