Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
03:16 Прогноз погоды в Мурманске на 31 декабря

22:37 Более 200 км трасс обновили федеральные дорожники в Карелии и Мурманской области в 2025 году

22:36 Ледовая арена «Имандра» в г. Мончегорске поставлена на государственный кадастровый учет

22:35 Безопасность на зимней дороге – это несложно!

22:34 Акция «Ёлка желаний»: исполняем новогодние желания маленьких северян

22:33 В Печенгском районе сотрудники полиции подарили праздник детям, нуждающимся в поддержке

22:32 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:31 Мурманчан приглашают на новогоднюю ночь в центр города

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2011 Версия для печати

среда, 8 июня 2011   Новости Murman.ru

ФК «Север» крупно уступил тверской «Волге»
08:49 Источник: Murman.Ru

Вчера в Твери прошел матч 1/64 финала розыгрыша Кубка России по футболу между местной "Волгой" и мурманским "Севером". Хозяева добились победы со счетом 4:0 и оставили нашу команду за бортом турнира.

Первый мяч в воротах "Севера" побывал уже на 8-й минуте. А в середине второго тайма с нашей командой произошло что-то необъяснимое. В течение семнадцати минут мурманские футболисты трижды начинали игру с центра поля: на 62-й и 70-й в ворота "Севера" были назначены пенальти, которые были реализованы. А на 80-й минуте тверские футболисты забили четвертый гол. До финального свистка наша команда не сумела даже забить мяч престижа.

В итоге "Волга" шагнула в 1/32 финала Кубка страны и встретится с "Истрой", которая вырвала победу на последней минуте в московского "Локомотива-2" – 1:0. А футболисты "Севера" отправились в Иваново на матч 11-го тура первенства России во втором дивизионе с "Текстильщиком". Он состоится 11 июня.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru