Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
21 февраля:

23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 22 февраля

20:15 В Апатитах полицейские раскрыли кражу мобильного телефона и хищение денег с банковского счета

20:14 В областном центре прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

20:13 Фестиваль «Za СВОих» в Мурманске завершится масштабным гала-концертом

20:12 Развитие среднего профессионального образования в Арктике – в центре внимания федерального парламентского контроля

20:11 В Мурманске задержана местная жительница, пытавшаяся похитить из магазина различные товары на сумму свыше 12 тысяч

23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 21 февраля

20:35 Кольская АЭС: в Полярных Зорях завершилась XIII зимняя Спартакиада «Спорт АЭС – 2026»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2011 Версия для печати

пятница, 10 июня 2011   Новости Murman.ru

Каждой бюджетной стройке общественный совет
09:17 Источник: Murman.Ru

На каждой стройке, которая будет проводиться в Мурманской области за счет средств областного бюджета, планируется создать общественный совет.

Об этом губернатор Дмитрий Дмитриенко заявил во время посещения мурманской Долины Уюта, где уже этим летом начнется реконструкция спортивных сооружений.

– Мы предложим войти в такие советы депутатам всех фракций, представителям общественности. Кроме того, каждый житель области сможет проинформировать правительство региона о возможных нарушениях, он будет услышан, и в случае необходимости правительство региона примет необходимые меры, – подчеркнул Дмитрий Дмитриенко.

Сейчас уже объявлены конкурсы более чем на 3 млрд рублей. Подобного масштабного строительства в Мурманской области не было в последние десятилетия.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru