Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
12:57 Гран-при Международного кинофестиваля в Мурманске получил фильм из Кыргызстана

01:39 Прогноз погоды в Мурманске на 9 ноября

23:05 В Мурмашах почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

23:04 Жительница Умбы в страхе перед киберпреступниками лишилась около миллиона рублей

23:03 Сотрудники полиции Оленегорска раскрыли кражу медных труб из местного магазина на сумму около 60 тысяч рублей

23:02 Представители административных округов заполярной столицы провели встречи с мурманчанами

23:01 Андрей Чибис поприветствовал участников первого Северного фестиваля современной культуры «Смены»: сегодня он стартовал на Морвокзале Мурманска

23:17 Прогноз погоды в Мурманске на 8 ноября

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2011 Версия для печати

вторник, 14 июня 2011   Новости Murman.ru

Женское авторалли «Екатерина» финиширует в Мурманске
11:23 Источник: Murman.Ru

Авторалли "ЕКАТЕРИНА" будет регулярным мероприятием международного уровня и станет самым продолжительным женским авторалли – его маршрут составит более 3000 км. Одним из его заглавных событий будут "Петербургские белые ночи", поскольку сроки проведения соревнований совпадут с кульминацией этого удивительного явления.

Маршрут ралли проходит через Гданьск, Вильнюс, Псков, Санкт-Петербург (Царское Село, Петергоф), Карелию к Белому морю (Соловецкие острова) и за полярный круг к Мурманску.

Ралли "ЕКАТЕРИНА" не является автопробегом оффроад, оно проходит по заранее продуманной трассе и проводится, согласно установленному регламенту, разработанному организаторами на основе детального знания российских реалий.

К участию в ралли допускаются женские экипажи из двух человек – водитель + штурман, – достигших совершеннолетия. Других возрастных ограничений нет.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru