Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
21 мая:

23:22 Прогноз погоды в Мурманске на 22 мая

18:38 Новые правила распределения денег от продажи ипотечного жилья при банкротстве: что изменилось с апреля 2026 года

18:37 На базе ФГУП «Атомфлот» для персонала Судоремонтного цеха «Колатомэнергоремонт» состоялось обучение на «Фабрике процессов» Росатома

18:36 В Мурманской области запустят первые отечественные базовые станции

18:35 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок у жилого подьезда

18:34 Важное правило для всех владельцев недвижимости: «построил – оформи»

18:33 Ростех модернизировал установку «Лебедь» для добычи урана

18:32 Российские работодатели готовы направлять от 5% до 20% фондов оплаты труда на программы благополучия своих работников

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2011 Версия для печати

пятница, 1 июля 2011   Новости Murman.ru

Евгений Никора предлагает сократить расходы областной Думы
14:35 Источник: Murman.Ru

Сегодня перед началом пресс-конференции по итогам парламентского сезона, спикер Думы Евгений Никора заострил внимание представителей СМИ на законопроекте, принятом депутатами 30 июня. В соответствии с ним численный состав регионального парламента увеличивается с 32 до 36 человек.

Евгений Никора также проинформировал журналистов о том, что 1 июля он подготовил и внес в областную Думу законопроект, который вносит изменения в Закон "О статусе депутата Мурманской областной Думы". Суть изменений состоит в том, чтобы ограничить число депутатов, работающих на постоянной профессиональной основе в областной Думе. Как отметил автор законопроекта, число таких депутатов будет составлять не более двух третей от установленного числа депутатов областной Думы.

По мнению Евгения Никоры, это позволит будущему созыву регионального парламента не только не увеличить расходы областного бюджета на деятельность Думы, но даже их сократить.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru