Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
18:46 Мурманский кардиолог: болезни сердца молодеют

18:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую повреждения посетителю бара

18:44 Более 1500 жительниц Заполярья получили услуги по родовым сертификатам в 2026 году

18:43 Прокуратурой Мурманской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши по факту сбыта наркотиков в составе организованной группы

18:42 Мурманчане назвали главные ожидания от программы адаптации на новой работе

18:41 Мурманскими оперативниками установлена личность мужчины, подозреваемого в хищении кофе из магазина

18:40 Очередное сообщение о доставке букета лишило северянку крупной суммы

18:39 В Мурманске сотрудниками уголовного розыска установлен мужчина, совершивший серию краж

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2011 Версия для печати

понедельник, 11 июля 2011   Новости Murman.ru

Сводка дорожно-транспортных происшествий
11:37 Источник: Murman.Ru

8 июля около 09-20 на 2 км автодороги "Умба – Варзуга", водитель автомобиля "ВАЗ-2121", житель п. Умба, превысил скорость движения и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП госпитализированы два пассажира.

8 июля около 18-20 в Кандалакше водитель автомобиля "ВАЗ-21074", мужчина, 1954 гр., неправильно выбрал скоростной режим, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем "Вольво". В результате аварии водитель автомобиля "ВАЗ-21074" скончался на месте от полученных травм, а пассажир данного автомобиля госпитализирован.

8 июля около 14-00 на 14 км автодороги "Полярные Зори" водитель автомобиля "ВАЗ-21074", мужчина, 1979 гр., превысил скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель обслужен амбулаторно.

9 июля около 17-40 на 114 км автодороги "Умба – Варзуга" водитель автомобиля "Москвич 21412", житель г. Полярный, 1955 гр., превысил скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием на крышу автомобиля. В результате происшествия госпитализирована пассажирка, 1955 гр.

9 июля около 06-10 на 15 км автодороги "Кандалакша – КПП "Салла" водитель автомобиля "Форд – Рейнджер", 1983 гр., житель Мурманска, неправильно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и допустил съезд в правый придорожный кювет. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля обслужены амбулаторно.

9 июля в 14-15 на автоподъезде к губе Б. Лопаткина, водитель автомобиля "Митсубиси", мужчина, 1977 гр., двигаясь в сторону Заозерска, превысил скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП водитель госпитализирован.

10 июля в 23-46 на автодороге "Кола – Пяйве", водитель автомобиля "ВАЗ-2107", 1982 гр., житель п. Мурмаши-3, превысил скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru