Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
6 октября:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 7 октября

20:50 Прокуратура Кольского района добилась возврата пенсионерке похищенных мошенниками более 700 тысяч рублей

20:49 Житель Никеля осужден за применение насилия в отношении сотрудника полиции

20:48 Почта России и движение «Педагоги-волонтёры» два года помогают школьникам в учёбе

20:47 В Мончегорске росгвардейцы задержали мужчину, устроившего дебош во дворе жилого дома

20:46 Аналитика hh.ru и Talantix: работодатели Мурманской области стали требовательнее к навыкам кандидатов

20:45 Более 20 миллионов рублей только за 5 дней октября – именно столько составляет улов дистанционных мошенников

20:44 Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Оленегорский» установлен и задержан мужчина, похитивший денежные средства с банковского счета местного жителя

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2011 Версия для печати

понедельник, 18 июля 2011   Новости Murman.ru

Виновник ДТП предстанет перед судом
10:17 Источник: Murman.Ru

Прокурор Октябрьского округа г. Мурманска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Дмитрия Щепкова, 1982 г.р., обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью (ч.1 ст. 264 УК РФ).

По версии следствия, в конце октября 2010 года около 07.00 утра лишенный водительских прав Щипков, управляя автомобилем "Мерседес Бенц С 180", ехал по проезжей части со стороны ул. Шмидта в направлении пр. Кирова в г. Мурманске.

Находясь в районе д. 11 по ул. Шмидта в г. Мурманске и двигаясь со скоростью почти 80 кмчас, Щипков совершил столкновение с автомобилем марки "Шевроле Авео", который двигался во встречном направлении с соблюдением требований Правил дорожного движения РФ и не имел технической возможности избежать столкновения.

В результате действий Щипкова водителю "Шевроле" причинены телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью, а пассажиру "Шевроле", в том числе и неизгладимые повреждения в области лица.

После столкновения Щипков с места происшествия скрылся.

Как установлено в ходе следствия обвиняемый ранее привлекался к уголовной ответственности, в том числе и за совершение преступлений, связанных с применением насилия, а также более 50 раз привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения РФ.

В настоящее время уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд для рассмотрения по существу.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru