Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
09:59 Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 17 апреля в Мурманской области

23:13 Прогноз погоды в Мурманске на 6 апреля

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2011 Версия для печати

среда, 20 июля 2011   Новости Murman.ru

В июле 534 бывших военнослужащих обратились в службу занятости
08:59 Источник: Murman.Ru

Трудоустроено 269 человек, в том числе по программе временного трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы, – 12 и в общественных работах приняли участие 12 человек.

К профессиональному обучению приступили 54 уволенных с военной службы граждан. Обучение организовано по профессиям (специальностям): бухгалтер, водитель автомобиля, кладовщик, обогатитель, оператор ЭВМ, плотник, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, слесарь по ремонту автомобилей, сотрудник охраны, электрогазосварщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электросварщик ручной сварки. За январь-июнь 2011 г. приступили к профессиональному обучению 34 человека, относящиеся к категории членов семей военнослужащих. Обучение организовано по профессиям (специальностям): кассир торгового зала, кладовщик, контролер-кассир, маникюрша, обогатитель, оператор ЭВМ, повар, швея.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru