Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
22 августа:

23:19 Прогноз погоды в Мурманске на 23 августа

23:15 Мурманские «моржи» устроили пробу воды перед фестивалем «Гольфстрим»

23:14 В День флага мурманчане развернули на Семеновском озере гигантский триколор

23:13 Андрей Чибис: впервые Арктический раздел вошел в новую Народную программу «Единой России»

11:02 Прогноз погоды в Мурманске на 22 августа

10:41 По представлению прокурора Ленинского округа Мурманска восстановлены канализационные колодцы

10:40 Прокуратурой Мончегорска выявлены нарушения законодательства об охране здоровья граждан

10:39 Мурманский Росреестр присоединился к акции «Поднять Флаг» 

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2011 Версия для печати

четверг, 21 июля 2011   Новости Murman.ru

Почта России обещает сократить сроки доставки
12:19 Источник: Murman.Ru

ФГУП "Почта России" в этом году инвестирует в модернизацию почтовой системы 14 млрд. рублей из собственных средств. Это в 1,75 раза больше, чем в 2010 году.

"В минувшем году мы потратили по этой статье 8 млрд. рублей, а в нынешнем году мы совершили максимальный прирост собственных инвестиций за всю историю существования Почты России. Все эти средства инвестируются в первую очередь для того, чтобы сократить сроки доставки почтовых отправлений" – об этом заявил на заседании комиссии Общественной палаты по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в СМИ заместитель генерального директора ФГУП "Почта России" Игорь Мандрыкин.

Он подчеркнул, что эти средства не имеют никакого отношения к программе модернизации Почты и к финансовым ресурсам, которые планирует выделить государство. Они будут либо привлечены в качестве кредитов, либо заработаны самой Почтой России.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru