Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
6 октября:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 7 октября

20:50 Прокуратура Кольского района добилась возврата пенсионерке похищенных мошенниками более 700 тысяч рублей

20:49 Житель Никеля осужден за применение насилия в отношении сотрудника полиции

20:48 Почта России и движение «Педагоги-волонтёры» два года помогают школьникам в учёбе

20:47 В Мончегорске росгвардейцы задержали мужчину, устроившего дебош во дворе жилого дома

20:46 Аналитика hh.ru и Talantix: работодатели Мурманской области стали требовательнее к навыкам кандидатов

20:45 Более 20 миллионов рублей только за 5 дней октября – именно столько составляет улов дистанционных мошенников

20:44 Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Оленегорский» установлен и задержан мужчина, похитивший денежные средства с банковского счета местного жителя

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2011 Версия для печати

четверг, 21 июля 2011   Новости Murman.ru

Власти Мурманска пытаются навести порядок в автогородках
14:30 Источник: Murman.Ru

В ходе регулярных рейдов глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев обратил особое внимание на ненадлежащее содержание территорий автогаражных и гаражно-строительных кооперативов.

В настоящее время специалисты отдела по взаимодействию со структурами жилищно-коммунального комплекса и благоустройству Ленинского округа усилили контроль за состоянием гаражей, обновлением нумерации городков и гаражных боксов. В июне-июле председателям 123 автогаражных кооперативов было выдано 134 уведомления о приведении закрепленных территорий в надлежащее состояние.

Также в адрес отдельных собственников были оформлены повторные уведомления. В отношении двух председателей кооперативов составлены административные протоколы за захламление окружной территории.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru