Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
6 октября:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 7 октября

20:50 Прокуратура Кольского района добилась возврата пенсионерке похищенных мошенниками более 700 тысяч рублей

20:49 Житель Никеля осужден за применение насилия в отношении сотрудника полиции

20:48 Почта России и движение «Педагоги-волонтёры» два года помогают школьникам в учёбе

20:47 В Мончегорске росгвардейцы задержали мужчину, устроившего дебош во дворе жилого дома

20:46 Аналитика hh.ru и Talantix: работодатели Мурманской области стали требовательнее к навыкам кандидатов

20:45 Более 20 миллионов рублей только за 5 дней октября – именно столько составляет улов дистанционных мошенников

20:44 Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Оленегорский» установлен и задержан мужчина, похитивший денежные средства с банковского счета местного жителя

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2011 Версия для печати

пятница, 22 июля 2011   Новости Murman.ru

Апатитская автоколонна открывает новый маршрут
09:39 Источник: Murman.Ru

Автоколонна 1378 открывает новый маршрут автобусов: теперь в пятницу, субботу и воскресенье на железнодорожный вокзал можно будет приехать ко времени отправления электрички Апатиты – Мурманск. Автобус будет отправляться с проспекта Сидоренко в 05.30 и прибывать на вокзал в 06.00, следуя через улицы Бредова и Ферсмана.

В автоколонне сейчас примерно 150 автобусов и грузовых автомобилей. Предприятие выполняет пассажирские и грузовые перевозки в Апатитах и Кировске. Маршрутная сеть протяженностью 985,7 км насчитывает 32 маршрута. По каким-то из них совсем скоро и будут ездить новые "МАЗы" – два в Кировске и два в Апатитах. В ближайшем будущем в автоколонне снова будет пополнение – здесь ждут еще два автобуса.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru