четверг, 28 июля 2011

За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 27 преступлений из них: 1 разбой, 3 грабежа, 11 краж, 2 мошенничества, 2 факта незаконного хранения, перевозка, сбыт наркотических средств, 1 угон автотранспорта, 1 дача взятки. Сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 21 преступление, из них 16 – по "горячим" следам.
26 июля в 04-04 от дома по ул.Школьная п.Тулома с д/з: "проникающее торохоорбитальное ножевое ранение грудной клетки справа, шок 1 сте-пи" госпитализирован гражданин 1982 г.р. В ходе проверки установлено, что телесные повреждения причинила сожительница 1975 г.р. Возбуждено уголовное дело.
26 июля около 16-0 неизвестный из овощного ларька п.Росляково ул.Заводская открыто под угрозой применения предмета используемого в качестве оружия, открыто похитил деньги в сумме 7.900 рублей у гражданина 1969 г.р. Возбуждено уголовное дело.
26 июля около 10-00 неизвестный у дома по ул.Старостина областного центра открыто похитил мобильный телеф он стоимостью 2.850 рублей у гражданина 1978 г.р. Сотрудниками ОУР разыскивается гражданин 1983 г.р. Возбуждено уголовное дело.