Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
21:05 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

21:04 Проект «Твой Ход» в МАУ: Жить и созидать в России!

21:03 По апелляционному представлению отменено постановление о прекращении уголовного дела

21:02 Жители Мурманской области бесплатно вернули более 5 тонн товаров в интернет-магазины с помощью Почты России

21:01 В Мурманске росгвардейцы задержали в гостинице дебошира

21:00 Мурманчане стали чаще работать под музыку

20:59 Получили предостережение земельного инспектора? Важные шаги для владельцев участков

20:58 В Кольском районе полицейскими установлен мужчина, подозреваемый в краже шоколада

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2011 Версия для печати

четверг, 28 июля 2011   Новости Murman.ru

Сводка дорожно-транспортных происшествий
14:17 Источник: Murman.Ru

27 июля в 09-10 в Мурманске на пр. Героев Североморцев водитель автомобиля "BMW-540" превысил скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "TOYOTA LEND CRUSER". В результате аварии пострадали 3 человека.

27 июля в 14-05 в Мурманске на перекрестке пр. Кольский – ул. Героев Рыбачьего водитель автомобиля "ВАЗ-2115" допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2004 гр., который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора в сопровождении взрослого. В результате ДТП пострадавший обслужен амбулаторно.

27 июля в 22-30 в Октябрьском округе областного центра на ул. Книповича в районе дома 46 водитель автомобиля "ВАЗ-2105" при повороте налево на предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с мотоциклом "Хонда". В результате происшествия водитель мотоцикла госпитализирован.

27 июля в 17-00 в п. Белое море, Кандалакшского района, на дворовой территории водитель автомобиля "Митсубиси", не убедившись при движении в безопасности своего маневра, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2007 гр. В результате чего ребенок госпитализирован.

27 июня около 23-10 на автодороге "Полярные Зори – Африканда" водитель, 1983 гр., управляя автомобилем "ВАЗ-2108", совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован.

<< вернуться к списку новостей

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru